Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Valeria Negrini - Assessore (esterno al consiglio)

Nato a: Sanremo il 28/05/1973
Inizio mandato: 01/07/2019
Fine mandato: 03/10/2021





Assessore Esterno dal 30/07/2019 al 03/10/2021