Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Mirko Boeri - Consigliere

Nato a: Imperia il 24/04/1976
Inizio mandato: 17/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Gruppo Consiliare: Nui Tersurin

Assessore dal 16/02/2018 al 30/07/2019


Componente Commissione Elettorale Comunale