Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Mauro Lombardi - Consigliere/Assessore e Vicesindaco

Nato a: Imperia il 15/07/1973
Inizio mandato: 17/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Gruppo Consiliare: Nui Tersurin

Assessore dal 17/06/2016 al 16/02/2018
Assessore e Vicesindaco dal 16/02/2018 al 03/10/2021


Componente Commissione Consiliare Speciale Statuto e Regolamenti