Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Maurizio Luca Gasparini - Consigliere

Nato a: Sanremo il 29/07/1968
Inizio mandato: 17/06/2016
Fine mandato: 25/03/2019





Gruppo Consiliare: Nui Tersurin


Assessore e Vicesindaco dal 17/06/2016 al 16/02/2018